Пятница
29.03.2024
10:07
Форум
  • Холодный щавелевый суп (2)
  • Диетические котлеты (2)
  • Как удалить (вывести) пятна (8)
  • Скороговорки (1)
  • История традиции украшения новогодней елки. (1)
  • Яичный салат (1)
  • Люля-кебаб из духовки (1)
  • Навык как пить воду (0)
  • Как общаться с хамами (1)
  • Музыкальные картинки (4)
  • Музыка
    Форма входа
    Поиск

    Крылья Поэзии...

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий » Праздники » Новогодние анекдоты
    Новогодние анекдоты
    saksДата: Суббота, 17.12.2011, 07:20 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1342
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
    - Чего это ты там делаешь?
    - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот...
    Дед Мороз говорит:
    - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.

    ************************************

    Маленький мальчик написал Деду Морозу:
    - Пришли мне, пожалуйста, братика.
    Дед Мороз ответил:
    - Нет проблем. Пришли мне свою маму.
    ***************************************

    Чему с первых шагов учат эскимосы своих детей?
    - Желтый снег есть нельзя!

    В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
    Пессимист:
    - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
    Оптимист:
    - А y меня живая! Только убежала!

    Июль месяц. Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой, заходит в холл и видит: посреди зала стоит елка (украшенная новогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегает к главврачу:
    - Что это у Вас в холле происходит?
    - Как что? Новый год встречаем.
    - Новый год же в январе.
    - Ну так они до января не доживут.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.
    - Только двенадцать пробило, - говорит один, - как слышу стук в дверь. Открываю, а там - Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару!
    - А я, - подключается другой,- как всегда, пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь - рядом баба голая. Да вся такая пышная, белая. Тоже классно время провели.
    - Ну и что же ты такой задумчивый?
    - Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было, и почему у нее нос морковкой?

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?
    - Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.
    - Ну и что?
    - Так чтоб никто не заметил.

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Девочки, а Дед Мороз, оказывается, жадный!
    - С чего ты взяла?
    - А он, вместо того чтобы мне свой подарок принести, нашел куклу, которую мама в шкафу прятала, и под елочку положил.

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе.
    - Снегурочка, ты бронежилет надела?
    - Конечно. А ты газовый пистолет взял?
    - Взял.
    - А электрошок?
    - Вот электрошок забыл.
    - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Ну и что вы с Катей решили по поводу Нового года?
    - Мы решили - пусть наступает.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Вот тебе подарок на Новый год, - говорит отец, вручая сыну гитару.
    - Спасибо! - благодарит сын. - Подожди, а почему она без струн?
    - Не все сразу, сынок. Вот научишься играть, тогда и струны купим.

    --------------------------------------------------------------------------------

    А вы знаете, как отличить Снегурочку от Деда Мороза?
    - Посмотрите внимательно на тулупы. У кого пуговицы застегиваются слева направо, а у кого - наоборот.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Встречаются после Нового года два гея. Один говорит:
    - Слушай, дорогой, со мной такая потрясающая история на Новый год приключилась. Стучится ко мне в дверь мужчина, глазки такие, знаешь, голубые-голубые, щечки розовенькие-розовенькие. Одет в красное, а за плечами такой мешок здоровенный. Другой отвечает:
    - Милый, так это ж Дед Мороз был!
    - То-то он поначалу так холоден был со мной!

    Муж с женой говорят друзьям:
    - Приходите к нам на Новый Год.
    - Мы не сможем.
    - Это так любезно с вашей стороны.

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Как тебе не стыдно: уйти под самый Новый Год в кафе и не вернуться. Я всю ночь не сомкнула глаз! А ты думаешь я сомкнул?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченой колбасы на веревке. Один остается на стреме, другой лезет по балконам вверх. К нижнему подходит милиционер.
    - Че ты тут стоишь?
    - Да вот - (показывает на второго) - подарки на новый год вешаем.
    - Так сейчас же июнь!
    - Да? Васеееееек! Снимай колбасу и слезай, идиот, я те говорил, что новый год зимой!

    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Форум » Общий » Праздники » Новогодние анекдоты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: