Понедельник
29.04.2024
22:21
Форум
  • Холодный щавелевый суп (2)
  • Диетические котлеты (2)
  • Как удалить (вывести) пятна (8)
  • Скороговорки (1)
  • История традиции украшения новогодней елки. (1)
  • Яичный салат (1)
  • Люля-кебаб из духовки (1)
  • Навык как пить воду (0)
  • Как общаться с хамами (1)
  • Музыкальные картинки (4)
  • Музыка
    Форма входа
    Поиск

    Крылья Поэзии...

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Беседка » Юмор » Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
    Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
    StixiJДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:35 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 171
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Лето - эта такая пора, когда понимаешь, что секс - это потливая возня, а истинный кайф - чесать комариные укусы.

    Построению светлого будущего больше всего мешает человеческий фактор.

    Мало того, что вся человеческая жизнь - одна сплошная пытка, так она еще и заканчивается слишком быстро.

    О радости труда охотнее всего рассуждают начальники, бездельники и пенсионеры.

    Настоящая женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи... А купить тушь.

    До Бога высоко, до Царя далеко. Жалует Царь, да не жалует псарь. А потому, один поклон псарю-чиновнику значит больше, чем сто поклонов портрету царя-президента.

    У нас дома всё решает папа. А кто у нас папа - решает мама.

    В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как стоят женщины.

    Не разбивайте никому сердце - оно у всех только одно. Лучше ломайте кости - их 206!

    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

    Мнение человека как транспорт. Если у тебя нет личного, приходится пользоваться общественным.

    Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее её!

    Много лет имел мечту, и только недавно понял, что это она меня всё время имела.

    Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

    Желание быть лучше, чем мы можем, порой делает нас хуже, чем мы есть.

    Трудно быть коллективистом в одиночку...

    Хочется напиться и поплакать, а получается нажраться и поржать.

    Не критикуйте свою жену: те недостатки, которые вы у нее находите, возможно, помешали ей выбрать лучшего мужа.

    Я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу - стремление понравиться всем.

    Те, кто критикует молодое поколение, забывают, кто его вырастил.

    "Делай как я!" – никакого другого способа воспитания не существует. Всё остальное - ложь и лицемерие.

    Сверхприбыль можно получить даже реализуя кирпичи, только продавать их обязательно в розницу, ночью и в тихом месте.

    Боженька создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая - ему надоело...

    Я бухой! В квартире срач! I AM HAPPY VERY MUCH!

    Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

    Пессимист утверждает, что все женщины - шлюхи, а оптимист на это надеется.

    Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

    Никакая я вам не бл..дь, я просто мужа себе выбираю!

    Чем больше пафоса у фирмы-работодателя, тем в большей жопе придется работать.

    Внезапно проснулся интерес - невыспавшийся, злой и нездоровый.

    Глупые мысли редко запаздывают.

    Я не страдаю безделием, я от него тащусь!

    Как жаль, что распоряжения руководства многие принимают за голос свыше.

    Мозги как деньги - их не может быть слишком много, но может очень сильно не хватать.

    Все мы в этой жизни гости, только одни - дорогие, а другие - незванные.

    Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

    Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.

    Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.

    Правила учат, исключениями - живут.

    Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

    Лотерея - это не охота за удачей, это охота за неудачниками.

    Ничто так не подогревает беспорядки, как опостылевший порядок.

    Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

    Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.

    Монетизации льгот не вышло, зато как получается монетизация привилегий!

    Порой так восстанавливают справедливость, что узнать её невозможно.

    Дураку кажется мало доказать, что он умный. Он обязательно попытается доказать, что вокруг одни дураки.

    Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто никого не слушает...

    Дорогие женщины, не пилите своих мужей! Вам с этими опилками еще жить!

    Диктатура - это когда имеешь только то, что дают. А демократия - это когда выбираешь то, что хочешь, но получаешь всё равно только то, что дают.

    Люди как грибы, чем солидней шляпа, тем червивей.

    Особенно не вызывают доверия те, кто пытаются в него втереться.

    Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное.

    Легче всего найти девушку своей мечты людям со слабым воображением.

    Названия некоторых политических партий даже не самореклама, а самоудовлетворение.

    Русский человек славится своим умением находить выход из сложных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

    Хоть пуля и дура, а попробуй-ка её интеллектом задавить!

    Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.

    И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей.

    Невозможно сохранить человеческое лицо припавшему к корыту власти.

    Особенно жестоки те, кто считают себя правыми.

    Политика, как бомжиха: от нее всегда дурно пахнет.

    По капле выдавил из себя раба, а привычка давить осталась. Пришлось пойти в рабовладельцы.

    Сделай добро за деньги - скажут спасибо. Сделаешь бесплатно - останешься должен...

    Как заработать с помощью Вконтакте? Очень просто! Заходим в настройки, удаляем аккаунт и начинаем работать...

    Иногда человека легче убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится.

    Не стоит входить в рамки, если вы не в состоянии подогнать их под свой размер.

    Если деньги не приносят счастья, значит вы их не на то тратите.

    Любой женский вопрос является риторическим. Ибо если мужской ответ совпадает с предполагаемым, он скучен. А если не совпадает, значит мама была права, и все мужики сволочи.

    Следы всех глупостей на земле ведут к человеку разумному.

    Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат.

    Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще.

    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

    Публика любит, чтобы с нею обходились, как с женщинами, которым говоришь лишь то, что им приятно слышать.

    tatasoz- http://www.liveinternet.ru/users/tatasoz/post206568486/
     
    StixiJДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:00 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 171
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
     
    Форум » Беседка » Юмор » Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: