Четверг
25.04.2024
20:26
Форум
  • Холодный щавелевый суп (2)
  • Диетические котлеты (2)
  • Как удалить (вывести) пятна (8)
  • Скороговорки (1)
  • История традиции украшения новогодней елки. (1)
  • Яичный салат (1)
  • Люля-кебаб из духовки (1)
  • Навык как пить воду (0)
  • Как общаться с хамами (1)
  • Музыкальные картинки (4)
  • Музыка
    Форма входа
    Поиск

    Крылья Поэзии...

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий » Обо всем » Статусы о любви
    Статусы о любви
    saksДата: Вторник, 12.04.2011, 07:30 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1342
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками,а кто-то как волк - либо один,либо с одной волчицей навсегда...

    ***

    И когда вдруг мне становится интересно где он,с кем и как он, я просто включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы)))

    ***

    Они ссорились. Она плакала в подушку, а он разбивал кулаки о стену...Они мирились.. она сохла в его объятиях, а он понимал что она, черт возьми, идеальная.

    ***

    Дорожите друг другом сегодня... завтра может быть поздно...

    ***

    Знаешь от чего зависит внешность? Не от шмоток, не от прически и даже не от макияжа...Внешность зависит от того какую песню поет сейчас твоя душа...

    ***

    Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Рядом остаются самые лучшие.

    ***

    Некрасиво в эмоциональном порыве срать в душу, а, потом,делать вид, что ничего не было.

    ***

    Вы ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как сестра и брат. Конечно же, вы созданы друг для друга...

    ***

    Я нашла того,кто не говорит целыми днями "люблю",а того,кто однажды сказал: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    ***

    Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце.

    ***

    Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей и без тебя хорошо!

    ***

    Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!

    ***

    Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше,чем следовало.

    ***

    http://intherain.ru/

     
    flodarknessДата: Вторник, 12.04.2011, 12:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 46
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Первое - ну прям в точку!!!!!

    Классные выражения!!!

     
    saksДата: Среда, 13.04.2011, 06:45 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1342
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Женщина может дать ключ от своего сердца, но на следующий день может сменить замок...

    ***

    Важные люди в моих мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло сразу три раза..

     
    saksДата: Пятница, 15.04.2011, 08:25 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1342
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    "...Не бойся перемен и чужого мнения...Будь девушкой от Сhanel: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя...".

    ***

    Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное, что когда ты обернешься все молчат.

    ***

    Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!!

    ***

    Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

    ***

     
    Форум » Общий » Обо всем » Статусы о любви
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: